Bild
Bild
Bild
Bild
4 Fotos ansehen

PROJEKT EIGENHEIM WOHNTRÄUME UNWEIT DER OSTSEE

192.000 €

Kaufpreis 240,00 €/m2

800 m2

Grunstücksfläche

Adresse

23942 Dassow

Auf Karte anzeigen

Grundstück ca.:

800 m2

Verfügbar ab:

Nach Vereinbarung

Kosten

Kaufpreis:

192.000 €

Preis/m2:

240,00 €

Provision:

4.76 %

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1913

Objektzustand:

Gepflegt

Energieausweis:

liegt vor

Energieausweistyp:

Bedarf

Endenergiebedarf:

143,00 kWh/(m2*a)

Energieklasse:

E

Objektbeschreibung

Lage

Karte

23942 Dassow

Logo Ohne Makler

Ohne Makler

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters:
Anbieter kontaktieren