4
1
2
3
IMMOBERLIN.DE
CAPITAL_2026
FIABCI
IMMOBERLINER
8 Fotos ansehen

IMMOBERLIN.DE - Schönes Baugrundstück in guter Infrastruktur & familiär ländlicher Lage

240.000 €

Kaufpreis 160,21 €/m2

1498 m2

Grunstücksfläche

Adresse

16727 Velten

Auf Karte anzeigen

Grundstück ca.:

1498 m2

Verfügbar ab:

Nach Vereinbarung

Kosten

Kaufpreis:

240.000 €

Preis/m2:

160,21 €

Provision:

7,14 % inkl. MwSt.

Objektbeschreibung

Sonstiges

Karte

16727 Velten

Logo IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel

IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters Widerrufsbelehrung
Anbieter kontaktieren