Bild
11 Fotos ansehen

Exklusive Villa in Königsteins Bestlage – großzügig und mit außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial

2.390.000 €

Kaufpreis 6.828,57 €/m2

8

Zi.

350 m2

Wohnfläche

Adresse

Königstein, 61462 Königstein im Taunus

Auf Karte anzeigen

Garage
PKW-Stellplatz

Typ:

Villa

Etagenanzahl:

2

Wohnfläche ca.:

350 m2

Grundstück ca.:

1600 m2

Bezugsfrei ab:

sofort

Zimmer:

8

Schlafzimmer:

3

Badezimmer:

3

Garage/Stellplatz:

2 Außenstellplätze, 2 Garagen

Kosten

Kaufpreis:

2.390.000 €

Preis/m2:

6.828,57 €

Provision:

keine Provision, courtagefrei

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1958

Endenergiebedarf:

170,00 kWh/(m2*a)

Energieklasse:

F

Objektbeschreibung

Austattung

Lage

Sonstiges

Karte

Königstein, 61462 Königstein im Taunus

Logo Ohne Makler

Ohne Makler

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters:
Anbieter kontaktieren