Adresse
Auf Karte anzeigen
Typ:
Etage
Etagenanzahl:
3
Etage:
1
Wohnfläche ca.:
82 m2
Bezugsfrei ab:
31.12.2026
Kaufpreis:
249.900 €
Preis/m2:
3.062,50 €
Provision:
Die Provision i.H.v. 3,57 % inkl. MwSt. ist mit Kaufvertragsbeurkundung fällig, sofern der Verkaufspreis über 83.000,00 € liegt. Liegt der Verkaufspreis dagegen bei/unter 83.000,00 €, ist die fest vereinbarte Mindestprovision i.H.v. mind. 5.950,00 €...
Baujahr:
1995
Weiterempfehlen
16727 Velten
Gewerblicher Anbieter:in
Weiterempfehlen
Facebook
X
LinkedIn
WhatsApp