Bild
Bild
Bild
Bild
Bild
5 Fotos ansehen

IHR NEUES ZUHAUSE MIT GARTENIDYLLE

595.000 €

Kaufpreis 4.917,36 €/m2

5

Zi.

121 m2

Wohnfläche

Adresse

22869 Schenefeld

Etage:

2

Wohnfläche ca.:

121 m2

Nutzfläche ca.:

60 m2

Grundstück ca.:

678 m2

Zimmer:

5

Kosten

Kaufpreis:

595.000 €

Preis/m2:

4.917,36 €

Provision:

3.57 %

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1957

Wesentliche Energieträger:

Öl

Energieausweis:

liegt nicht vor

Energieausweistyp:

Bedarf

Endenergiebedarf:

242,00 kWh/(m2*a)

Energieklasse:

G

Objektbeschreibung

Lage

Karte

22869 Schenefeld

Logo BETTERHOMES Deutschland GmbH

BETTERHOMES Deutschland GmbH

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters
Anbieter kontaktieren