Grundriss, ungefähr, leserlich
16 Fotos ansehen
Grundriss

Ruhig, grün, gut geschnitten: 3-Zi.-Whg. mit 2 Loggias & EBK in Hastedt – frei ab Herbst 2027

238.000 €

Kaufpreis 3.355,42 €/m2

3

Zi.

71 m2

Wohnfläche

Adresse

Hastedt, 28207 Bremen

Auf Karte anzeigen

Einbauküche
Balkon
Keller

Typ:

Etage

Etagenanzahl:

4

Etage:

3

Wohnfläche ca.:

71 m2

Bezugsfrei ab:

01.10.2027

Kaufpreis:

238.000 €

Preis/m2:

3.355,42 €

Provision:

keine Provision, courtagefrei

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1960

Karte

Hastedt, 28207 Bremen

Logo Ohne Makler

Ohne Makler

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters:
Anbieter kontaktieren