Grundriss Skizze
12 Fotos ansehen

Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung wartet auf Renovierung in Berlin Friedrichsfelde

249.000 €

Kaufpreis 3.392,37 €/m2

3

Zi.

73 m2

Wohnfläche

Adresse

Friedrichsfelde, 10319 Berlin

Auf Karte anzeigen

Aufzug
PKW-Stellplatz
Keller

Typ:

Etage

Etagenanzahl:

10

Etage:

2

Wohnfläche ca.:

73 m2

Bezugsfrei ab:

ab sofort

1

Garage/Stellplatz:

0 Außenstellplatz

Kosten

Kaufpreis:

249.000 €

Preis/m2:

3.392,37 €

Provision:

Die Provision i.H.v. 3,57 % inkl. MwSt. ist mit Kaufvertragsbeurkundung fällig, sofern der Verkaufspreis über 83.000,00 € liegt. Liegt der Verkaufspreis dagegen bei/unter 83.000,00 €, ist die fest vereinbarte Mindestprovision i.H.v. mind. 5.950,00 €...

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1969

Karte

Friedrichsfelde, 10319 Berlin

Logo McMakler GmbH

McMakler GmbH

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters
Anbieter kontaktieren