Bild
13 Fotos ansehen

Kein Erbpacht -Attraktive 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Hamburg-Harburg Langenbek

310.000 €

Kaufpreis 3.690,48 €/m2

4

Zi.

84 m2

Wohnfläche

Adresse

Gut Moor, 21079 Hamburg

Auf Karte anzeigen

Einbauküche
Terasse
Keller

Typ:

Erdgeschoss

Wohnfläche ca.:

84 m2

Bezugsfrei ab:

nach Absprache

Zimmer:

4

Kaufpreis:

310.000 €

Preis/m2:

3.690,48 €

Provision:

keine Provision, courtagefrei

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1968

Karte

Gut Moor, 21079 Hamburg

Logo Ohne Makler

Ohne Makler

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters:
Anbieter kontaktieren