Badezimmer
Wohnküche
Masterbedroom
Kinderzimmer 1
Kinderzimmer 2
Gäste-WC
Terasse
Eingangsbereich
Grundriss
9 Fotos ansehen
Grundriss

Provisionfrei: Familientraum mit Wassernähe, GEG konforme Heizungsanlage !

518.000 €

Kaufpreis 4.427,35 €/m2

4

Zi.

117 m2

Wohnfläche

Adresse

Grünau, 12527 Berlin

Wohnfläche ca.:

117 m2

Bezugsfrei ab:

nach Absprache

Zimmer:

4

Kaufpreis:

518.000 €

Preis/m2:

4.427,35 €

Provision:

keine Provision, courtagefrei

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1910

Karte

Grünau, 12527 Berlin

Logo Ohne Makler

Ohne Makler

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters:
Anbieter kontaktieren