Bsp. Außenansicht Wintergarten
Grundriss Wohnung Nr. 1
Sondernutzungsfläche Garten
separater Kellerraum
Frontansicht
gemeinschaftliche Waschküche
17 Fotos ansehen
Grundriss

Erdgeschosswohnung mit Wintergarten & eigenem Gartenanteil in Harburg

279.000 €

Kaufpreis 5.324,43 €/m2

3

Zi.

52 m2

Wohnfläche

Adresse

Eißendorf, 21073 Hamburg

Auf Karte anzeigen

Einbauküche
Garten
Terasse

Typ:

Erdgeschoss

Etagenanzahl:

4

Etage:

1

Wohnfläche ca.:

52 m2

Nutzfläche ca.:

5 m2

Bezugsfrei ab:

ab sofort

Kaufpreis:

279.000 €

Preis/m2:

5.324,43 €

Provision:

3.57%

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1958

Grundriss

Grundriss Wohnung Nr. 1

Lage

Sonstiges

Karte

Eißendorf, 21073 Hamburg

Logo HausHirsch GmbH

HausHirsch GmbH

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters
Anbieter kontaktieren