Außenansicht #1 (mit Logo)
Außenansicht #1
Außenansicht #2
Außenansicht #3
Außenansicht #4
Außenansicht #5
Außenansicht #6
Außenansicht #7
Grundstück & Umgebung #1
Grundstück & Umgebung #2
Hauseingang & Carport
Wohnen/Essen/Kochen (entkernt)
Grundrissskizze EG Bestand
Grundrissskizze DG Bestand
Grundrissskizze KG Bestand
Grundrissskizze EG neu/geplant
Grundrissskizze DG neu/geplant
Außenansicht #1 (mit URL)
18 Fotos ansehen
Grundriss

Einmalige Gelegenheit: Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Fachwerkhaus

690.000 €

Kaufpreis 2.421,05 €/m2

7

Zi.

285 m2

Wohnfläche

Adresse

Diebrock, 32051 Herford

Wohnfläche ca.:

285 m2

Grundstück ca.:

2526 m2

Bezugsfrei ab:

sofort

Zimmer:

7

Schlafzimmer:

3

Badezimmer:

2

Garage/Stellplatz:

3 Außenstellplätze

Kosten

Kaufpreis:

690.000 €

Preis/m2:

2.421,05 €

Provision:

keine zus. Käuferprov.

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1980

Karte

Diebrock, 32051 Herford

Logo Immobilien-Depot OWL GmbH & Co. KG

Immobilien-Depot OWL GmbH & Co. KG

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters
Anbieter kontaktieren