Bild
Bild
Bild
Bild
Bild
5 Fotos ansehen

SONNIGE AUSSICHTEN MIT HISTORISCHEM RAUMFLAIR

115.000 €

Kaufpreis 2.129,63 €/m2

2

Zi.

54 m2

Wohnfläche

Adresse

Burg-Grambke, 28237 Bremen

Auf Karte anzeigen

Einbauküche
Balkon
Keller

Typ:

Etage

Wohnfläche ca.:

54 m2

Zimmer:

2

Kosten

Kaufpreis:

115.000 €

Preis/m2:

2.129,63 €

Provision:

2.98 %

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1927

Wesentliche Energieträger:

Gas

Energieausweis:

liegt nicht vor

Energieausweistyp:

Bedarf

Endenergiebedarf:

235,00 kWh/(m2*a)

Energieklasse:

G

Objektbeschreibung

Lage

Karte

Burg-Grambke, 28237 Bremen

Logo BETTERHOMES Deutschland GmbH

BETTERHOMES Deutschland GmbH

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters
Anbieter kontaktieren