Schmidt & Schurig Immobilien
Luftaufnahme
Luftaufnahme
Luftaufnahme
Nach dem Abriss
5 Fotos ansehen

Großzügiges Grundstück in Forst – frei übergeben nach Abriss, mit Bauvorbescheid

399.000 €

Kaufpreis 591,11 €/m2

675 m2

Grunstücksfläche

Adresse

76694 Forst

Auf Karte anzeigen

Grundstück ca.:

675 m2

Verfügbar ab:

Nach Vereinbarung

Kosten

Kaufpreis:

399.000 €

Preis/m2:

591,11 €

Provision:

4,76% inkl.MwSt.

Objektbeschreibung

Austattung

Lage

Sonstiges

Karte

76694 Forst

Logo Schmidt & Schurig Immobilien GmbH

Schmidt & Schurig Immobilien GmbH

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters
Anbieter kontaktieren