Garten
Zimmer Einheit 2
Küche Einheit 2
Essbereich Einheit 2
Bad Einheit 2
Bad Einheit 2
Flur Einheit 2
Frontansicht
8 Fotos ansehen

Zweifamilienhaus in Wesel-Büderich

398.500 €

Kaufpreis 1.935,41 €/m2

6

Zi.

206 m2

Wohnfläche

Adresse

Büderich, 46487 Wesel

Wohnfläche ca.:

206 m2

Grundstück ca.:

372 m2

Bezugsfrei ab:

Ansprache

Zimmer:

6

Schlafzimmer:

5

Badezimmer:

2

Kosten

Kaufpreis:

398.500 €

Preis/m2:

1.935,41 €

Provision:

3.57 %

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1949

Endenergiebedarf:

116,10 kWh/(m2*a)

Energieklasse:

d

Objektbeschreibung

Austattung

Lage

Sonstiges

Karte

Büderich, 46487 Wesel

Logo Baufi-Invest  Immobilien, Finanzierungen, Versicherungen

Baufi-Invest Immobilien, Finanzierungen, Versicherungen

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters
Anbieter kontaktieren