Grundriss Skizze EG
Grundriss Skizze 1.OG
Grundriss Skizze UG
21 Fotos ansehen

Ihr neues Zuhause: Raum, Freiheit und Lebensqualität für die ganze Familie

415.000 €

Kaufpreis 2.333,16 €/m2

6

Zi.

178 m2

Wohnfläche

Adresse

37574 Einbeck

Wohnfläche ca.:

178 m2

Grundstück ca.:

872 m2

Bezugsfrei ab:

ab sofort

Zimmer:

6

Schlafzimmer:

5

Badezimmer:

3

Kosten

Kaufpreis:

415.000 €

Preis/m2:

2.333,16 €

Provision:

Die Provision i.H.v. 3,57 % inkl. MwSt. ist mit Kaufvertragsbeurkundung fällig, sofern der Verkaufspreis über 83.000,00 € liegt. Liegt der Verkaufspreis dagegen bei/unter 83.000,00 €, ist die fest vereinbarte Mindestprovision i.H.v. mind. 5.950,00 €...

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1982

Karte

37574 Einbeck

Logo McMakler GmbH

McMakler GmbH

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters
Anbieter kontaktieren