Küche
Küche Bild 2
Büro
Tauchbecken und Sauna
Gäste WC
Schlafzimmer en Suite
Badezimmer 2 OG
Schlafzimmer 2 OG
Schlafzimmer 3 OG
Schlafzimmer 4 OG
Badezimmer OG
Parkgebiet
21 Fotos ansehen

Für Naturliebhaber: Werde Besitzer deines eigenen Waldgrundstücks mit charakterstarkem Fachwerkhaus

385.000 €

Kaufpreis 1.492,25 €/m2

8

Zi.

258 m2

Wohnfläche

Adresse

Klenkendorf, 27442 Gnarrenburg

Wohnfläche ca.:

258 m2

Grundstück ca.:

20953 m2

Bezugsfrei ab:

nach Absprache

Zimmer:

8

Kaufpreis:

385.000 €

Preis/m2:

1.492,25 €

Provision:

Die Provision i.H.v. 3,57 % inkl. MwSt. ist mit Kaufvertragsbeurkundung fällig, sofern der Verkaufspreis über 83.000,00 € liegt. Liegt der Verkaufspreis dagegen bei/unter 83.000,00 €, ist die fest vereinbarte Mindestprovision i.H.v. mind. 5.950,00 €...

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1901

Karte

Klenkendorf, 27442 Gnarrenburg

Logo McMakler GmbH

McMakler GmbH

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters
Anbieter kontaktieren