Eingang
Frontansicht
Zimmer
Zimmer
Hinten
5 Fotos ansehen

Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Wesel zu verkaufen

499.900 €

Kaufpreis 2.585,07 €/m2

7

Zi.

193 m2

Wohnfläche

Adresse

Feldmark, 46483 Wesel

Auf Karte anzeigen

Einbauküche
PKW-Stellplatz
Keller

Typ:

Zweifamilienhaus

Etagenanzahl:

2

Wohnfläche ca.:

193 m2

Grundstück ca.:

475 m2

Zimmer:

7

Garage/Stellplatz:

3 Außenstellplätze

Kosten

Kaufpreis:

499.900 €

Preis/m2:

2.585,07 €

Provision:

3.57 %

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1952

Karte

Feldmark, 46483 Wesel

Logo Baufi-Invest  Immobilien, Finanzierungen, Versicherungen

Baufi-Invest Immobilien, Finanzierungen, Versicherungen

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters
Anbieter kontaktieren