Ansicht
Eingang
Wohnbereich
Duschbad EG
Tageslichtbad OG
Zimmer 1
Zimmer 2
Zimmer 3
Grundriss Kellergeschoss
19 Fotos ansehen

2 Häuser zum sofort einziehen! Moderner Familientraum mit viel Platz in Wesernähe

319.000 €

Kaufpreis 1.603,02 €/m2

8

Zi.

199 m2

Wohnfläche

Adresse

Dehme, 32549 Bad Oeynhausen

Auf Karte anzeigen

Garten
Terasse
Keller

Typ:

Einfamilienhaus

Etagenanzahl:

3

Wohnfläche ca.:

199 m2

Grundstück ca.:

702 m2

Bezugsfrei ab:

nach Absprache

Zimmer:

8

Schlafzimmer:

6

Badezimmer:

3

Kosten

Kaufpreis:

319.000 €

Preis/m2:

1.603,02 €

Provision:

Die Provision i.H.v. 3,57 % inkl. MwSt. ist mit Kaufvertragsbeurkundung fällig, sofern der Verkaufspreis über 83.000,00 € liegt. Liegt der Verkaufspreis dagegen bei/unter 83.000,00 €, ist die fest vereinbarte Mindestprovision i.H.v. mind. 5.950,00 €...

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1951

Endenergiebedarf:

272,40 kWh/(m2*a)

Energieklasse:

H

Objektbeschreibung

Austattung

Lage

Sonstiges

Karte

Dehme, 32549 Bad Oeynhausen

Logo McMakler GmbH

McMakler GmbH

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters
Anbieter kontaktieren