Hauptansicht_
Aussicht vom Garten_
Hausansicht_(1)
EG Küche_
1 OG Wohnzimmer_
2 OG Raum_
1 OG Küche_
2 OG Raum_(1)
2 OG Raum_
2 OG separate Toilette_
2 OG Badezimmer_
Zugang in den Garten_
EG Raum_
1 OG Schlafzimmer_
1 OG Badezimmer_
EG Badezimmer_
Grundriss Skizze EG
Grundriss Skizze 1.OG
Grundriss Skizze 2.OG
19 Fotos ansehen

Seltenes Investmentjuwel mit 3 Einheiten, 910 m² Grundstück & starkem Entwicklungspotenzial

250.000 €

Kaufpreis 1.027,58 €/m2

9

Zi.

243 m2

Wohnfläche

Adresse

76332 Bad Herrenalb

Auf Karte anzeigen

Garten
PKW-Stellplatz
Keller

Typ:

Mehrfamilienhaus

Etagenanzahl:

3

Wohnfläche ca.:

243 m2

Grundstück ca.:

910 m2

Bezugsfrei ab:

nach Absprache

Zimmer:

9

Schlafzimmer:

8

Badezimmer:

3

Garage/Stellplatz:

0 Außenstellplatz

Kosten

Kaufpreis:

250.000 €

Preis/m2:

1.027,58 €

Provision:

Die Provision i.H.v. 4,76 % inkl. MwSt. ist mit Kaufvertragsbeurkundung fällig, sofern der Verkaufspreis über 83.000,00 € liegt. Liegt der Verkaufspreis dagegen bei/unter 83.000,00 €, ist die fest vereinbarte Mindestprovision i.H.v. mind. 5.950,00 €...

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1910

Endenergiebedarf:

263,25 kWh/(m2*a)

Energieklasse:

H

Objektbeschreibung

Austattung

Lage

Sonstiges

Karte

76332 Bad Herrenalb

Logo McMakler GmbH

McMakler GmbH

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters
Anbieter kontaktieren