Küche 1
Küche 2
Flur
Wohnzimmer 1
Wohnzimmer 2
Dusche
Bad 1
Bad 2
Schlafzimmer 1
Schlafzimmer 2
Balkon
11 Fotos ansehen

2 Zimmer Wohnung in Zentrum von Wesel mit neuwertiger Küche

Adresse

Feldmark, 46483 Wesel

Auf Karte anzeigen

Einbauküche
Balkon
Keller

Typ:

Etage

Etagenanzahl:

3

Etage:

1

Wohnfläche ca.:

58 m2

Bezugsfrei ab:

15.07.2026

Kosten

Kaltmiete:

685 €

Preis/m2:

11,81 €

Nebenkosten:

135 €

Heizkosten:

in Nebenkosten enthalten €

Kaution:

2.650,00 €

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1953

Karte

Feldmark, 46483 Wesel

Logo Ohne Makler

Ohne Makler

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters:
Anbieter kontaktieren