Grundriss mit Gartenanteil
21 Fotos ansehen
Grundriss

Traumwohnung mit Garten im Herzen von Kempten

590.000 €

Kaufpreis 5.776,95 €/m2

3

Zi.

102 m2

Wohnfläche

Adresse

Kempten, 87435 Kempten (Allgäu)

Wohnfläche ca.:

102 m2

Bezugsfrei ab:

30.06.2026

1

Garage/Stellplatz:

2 Tiefgaragenstellplätze

Kosten

Kaufpreis:

590.000 €

Preis/m2:

5.776,95 €

Provision:

keine Provision, courtagefrei

Kaufpreis für Tiefgaragenstellplätze:

30.000 €

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

2016

Endenergiebedarf:

73,00 kWh/(m2*a)

Objektbeschreibung

Austattung

Grundriss

Grundriss mit Gartenanteil

Lage

Sonstiges

Karte

Kempten, 87435 Kempten (Allgäu)

Logo Ohne Makler

Ohne Makler

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters:
Anbieter kontaktieren