Titel Seitenansicht / 2. Zugang
Seitenansicht Haupteingang
Rückansicht / Terrasse / Nebengebäude 3
Grundstück vorne / Zufahrt
KG Anbau Nebeneingang Flur / Diele / Windfang
Anbau OG / DG Studio Wohnbereich
Anbau OG / DG Balkon / Loggia Panoramablick
Bestand EG Durchgangszimmer / Kaminofen
Bestand EG Küche mit EBK
Bestand EG Badezimmer / Dusche
Bestand EG Flur / Diele Windfang / Haupteingang
Bestand EG Flur / Diele
Bestand EG Wohnzimmer / Zugang Terrasse
Bestand EG Gästezimmer / Esszimmer
Bestand EG Küche / EBK / Holzofen
Bestand EG Badezimmer / Wanne
Bestand OG / DG Durchgangszimmer
Bestand OG / DG Ankleide / Bügelzimmer
Bestand OG / DG Schlafzimmer 1
Bestand OG / DG Schlafzimmer 2 / Kind
Bestand OG / DG Kind 2
2x Garage + Anbau / Werkstatt
Garage groß / Grube / Kettenzug / Kipptor / Anbau
Nebengebäude 2 massiv + Gewächshaus / Freisitz
Großer hinterer Gartenbereich Panoramablick
32 Fotos ansehen

Ein-bis Zweifamilienhaus mit Anbauten auf 1.250 m² Traumgrundstück mit Panoramablick

189.000 €

Kaufpreis 879,07 €/m2

7

Zi.

215 m2

Wohnfläche

Adresse

Erzhausen, 37574 Einbeck

Wohnfläche ca.:

215 m2

Grundstück ca.:

1250 m2

Zimmer:

7

Badezimmer:

3

Garage/Stellplatz:

4 Außenstellplätze, 2 Garagen

Kosten

Kaufpreis:

189.000 €

Preis/m2:

879,07 €

Provision:

Käuferprovision 3,57% inkl 19% MwSt.

Bausubstanz & Energieausweis

Baujahr:

1958

Endenergiebedarf:

167,00 kWh/(m2*a)

Energieklasse:

F

Objektbeschreibung

Austattung

Lage

Sonstiges

Karte

Erzhausen, 37574 Einbeck

Logo DM.Immo GmbH

DM.Immo GmbH

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters
Anbieter kontaktieren