Strassenansicht
Baugrundstück  Garten
Bauplatz Garten
3 Fotos ansehen

Sonniger Bauplatz in Hanglage mit schönem Talblick 674 m² voll erschlossen, sofort verfügbar, frei

75.000 €

Kaufpreis 111,28 €/m2

674 m2

Grunstücksfläche

Adresse

69250 Schönau

Auf Karte anzeigen

Grundstück ca.:

674 m2

Verfügbar ab:

ab sofort

Kosten

Kaufpreis:

75.000 €

Preis/m2:

111,28 €

Provision:

Käufer-Provision: 5,95 % inkl. MwSt., sofern der Verkaufspreis über 83.000,00 € liegt. Die Provision ist mit Beurkundung des Kaufvertrages fällig. Liegt der Verkaufspreis dagegen bei/unter 83.000,00 €, ist die fest vereinbarte Mindestprovision i.H.v...

Objektbeschreibung

Lage

Sonstiges

Karte

69250 Schönau

Logo McMakler GmbH

McMakler GmbH

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters
Anbieter kontaktieren