Bild
10 Fotos ansehen

Oberstadtperle im Dornröschenschlaf mitten in Marburg

415.000 €

Kaufpreis 2.034,31 €/m2

9

Zi.

204 m2

Wohnfläche

Adresse

Wehrshausen, 35037 Marburg

Auf Karte anzeigen

Typ:

Mehrfamilienhaus

Etagenanzahl:

3

Wohnfläche ca.:

204 m2

Grundstück ca.:

200 m2

Bezugsfrei ab:

nach Absprache

Zimmer:

9

Schlafzimmer:

9

Badezimmer:

3

Kosten

Kaufpreis:

415.000 €

Preis/m2:

2.034,31 €

Provision:

keine Provision, courtagefrei

Objektbeschreibung

Lage

Sonstiges

Karte

Wehrshausen, 35037 Marburg

Logo Ohne Makler

Ohne Makler

Gewerblicher Anbieter:in

Impressum des Anbieters:
Anbieter kontaktieren